Татьяна, скажите пожалуйста время вылета из Новосибирска на о.Пхукет 21.11.2011 г
Здравствуйте, Раиса. Время вылета на о. Пхукет на 21.11.2011 из Новосибирска в 03-00 от туроператора Пегас. За более подробной информацией обращайтесь в офис продаж по адресу ТРЦ Чайка,2 этаж или
по телефону(3846) 659-002, 8 901 929 6612. С уважением Татьяна
Ренгельман. г.Прокопьевск.
Евгения, Екатеринбург11 ноября 2011 в 18:56
Здравствуйте! Скажите пож-та, какие отели 4* в Шарме подойдут для отдыха с детьми, чтобы была первая линия.
Здравствуйте, Евгения! Для отдыха с детьми в Египте мы рекомендовали бы Вам Хургаду или Табу. В Шарм Эль Шейхе можем предложить, к примеру, dessole seti sharm, dessole nesco waves или dessole nesco joys(данный отель находится в 500м от моря, но хорошо подходит для отдыха с детьми). С уважением, Анна Тутынина, г.Екатеринбург
Шмидт (Ильина) Юля, Новокузнецк10 ноября 2011 в 12:42
привет! ты сегодня работаешь? мне нужна твоя консультация по поводу тура
Здравствуте, Юлия! Наш офис в Новокузнецке сегодня работает до 19-00, пожалуйста, приезжайте к нам, обязательно поможем Вам в организации отдыха. С уважением, Булатова Елена, г. Новокузнецк.
Владимир, Екатеринбург13 ноября 2011 в 11:46
Здравствуйте! Планируем с женой поездку в Тай на середину февраля ,хотелось бы взять горящий тур ,но и быть уверенным ,что уедем. Так как относительно заранее дней за 8-10 надо оформлять отпуск, то посоветуйте по аналогии с прошлыми сезонами , реально ли взять горящую путевку здесь в 3-4*,т.к. там где то китайский НГ и бывает много китайцев. И как лучше поступить (оставить заявку , потому что отслеживать по сайту проблематично ,тк предложения ограничено и можно реально не успеть купить)? Спасибо
Здравствуйте, Владимир! Прогнозировать появление горящих туров, к сожалению, очень сложно. Но вероятность появления такого тура на эти даты есть. Можем предложить Вам приобрести путевку в Тайланд уже сейчас по раннему бронированию и спокойно ожидать дату предстоящего отпуска. Так же можем Вам посоветовать незадолго до желаемого вылета подписаться на рассылку горящих туров либо все же просматривать предложения на главной странице нашего сайта. На ней ежедневно появляются самые интересные предложения. С уважением, Анна Тутынина, г.Екатеринбург.
Михаил, Новокузнецк10 ноября 2011 в 12:39
Добрый день,подскажите в Таиланд сейчас можно ехать в связи потопом или кроме пляжа сходить некуда будет.
Здравствуте, Михаил! Посещение туристических центров Тайланда (г.Паттая, острова Пхукет, Самуй, Чанг) опасений не вызывает, угрозы для жизни людей в этих местах на настоящий момент нет. С уважением, Булатова Елена, г. Новокузнецк.
анна, Екатеринбург11 ноября 2011 в 19:42
Здравствуйте! Подпишите пожалуйста на рассылку всех горящих туров! хотелось поехать с семьей в египет в 20-ых числах ноября на 10 ночей.2 взрослых и 2 детей (17 лет,3 года)не дороже 21000 на человека.
Здравствуйте, Анна. Просьба уточнить ваш электронный адрес, для того, чтобы мы могли подписать вас на рассылку горящих туров. Екатерина Пивник г. Екатеринбург
сергей, Нижневартовск10 ноября 2011 в 10:21
Подскажите пожалуйста,указанные цены с расчетом на одного человека или на двоих????
Сергей, здравствуйте! Цена, указанная на сайте, идет из расчета, что полетят двое человек, но представлена на одного. Т.е. если Вы планируете отдых вдвоем, то цену умножайте на два. Будем рады Вам помочь в организации отдыха. С уважением, Елена Чевардова, г.Красноярск.
Елена, Красноярск10 ноября 2011 в 10:16
Подпишите, пожалйста, на рассылку (Красноярск). Интересует конец марта-начало апреля 2012 (2 взрослых + 1 ребенок 8 лет)
Елена, здравствуйте. Поздравляем! Вы успешно подписаны на общую рассылку наших горящих предложений с вылетом из г.Красноярска. Так же обязательно просматривайте информацию на нашем сайте, т.к. именно здесь ежедневно обновляется информация и она всегда актуальна на 10 часов утра. Будем рады помочь Вам в организации отдыха! С уважением, Елена Чевардова, г.Красноярск. 8(391) 215-05-49, 252-59-56
Elena, Красноярск10 ноября 2011 в 10:12
Добрый вечер. Хочу поехать с ребенком в Тайланд ему 5 лет. С его папой мы разведены. Он проживает в Тайланде. Нужны ли какие-нибудь документы на поездку ребенка?
Елена, здравствуйте! При следовании несовершеннолетнего российского гражданина через государственную границу Российской Федерации совместно с одним из родителей, предъявлять письменное согласие второго родителя не требуется, если только от него ранее в пограничные органы не поступало заявления о своем несогласии на выезд из страны своего ребенка. С уважением, Елена Чевардова, г.Красноярск. 8(391) 215-05-49, 252-59-56
Светлана, Томск14 ноября 2011 в 10:43
Здравствуйте! Хотели поехать в середине ноября в Египет (Хурада)с 6-ей дочкой! Но теперь сомневаемся, говорят, что в это время там холодно из-за ветров и холодная вода в бассейнах. Что вы скажете на этот счет?
Добрый День, Светлана! В середине ноября, как правило, в хургаде стоить достаточно тёплая погода, дневные температуры около +25-30, море очень теплое. Можете смело рассматривать это направление отдыха. Для более подробной информации обращайтесь, пожалуйста, в офисы продаж лично, либо по телефону 51-76-53, 445-222. С уважением, Александр Караваев г.Томск
Компанию мне посоветовал мой мастер маникюра. Понравился сервис Банка горящих туров, очень удобно выбирать туры на сайте. Жду в будущем акций, скидок, кофе зерновой, конфетки, мягкие кресла в офисе и менее шумное помещение.