Китай, Хайнань, Санья
в бухте Санья, в самом центре курорта, на прекрасном песчаном пляже. Ближайший аэропорт города Санья-Феникс, находится в 6 км от отеля.
Отель находится на пляже на острове Ханья в курортном городе Санья. Состоит из трех 4-этажных блоков. Для удобства имеются лифты. В отеле взимается депозит. К размещению уютные и оснащенные номера со всем необходимым. На территории есть открытый бассейн. Песчаный пляж в шаговой доступности от отеля. На территории работает ресторан китайской кухни.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о
наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять
интересующую Вас информацию.
| Телефон |
0898 88336088 |
| Телефон |
089 88336068 |
| Год постройки |
2014 |
| Год последнего ремонта |
2019 |
| Площадь |
6 666 кв м |
|
настольные игры |
|
конференц-зал |
|
обмен валюты |
|
парковка |
|
сейф |
|
прокат велосипедов |
|
общественный песчаный пляж находится в 150 м от отеля, через неоживленную дорогу |
|
протяженность пляжа больше 10 км |
| шезлонги — |
бесплатно |
|
отделение для детей в бассейне для взрослых |
|
детская площадка |
|
BB — завтрак |
Информация и фотографии на данной странице предоставлены исключительно в ознакомительных целях и носят
справочный характер. Актуальные условия размещения, перечень услуг и соответствие изображения уточняются
при бронировании у поставщика услуг.
ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Небольшой, 3 здания по 4 этажа, "семейная" атмосфера. Аккуратная территория и клумбы. Огромный плюс, что есть свой бассейн, чистят каждое утро, вода чистейшая. Есть лягушатник для детей и небольшая игровая площадка. Пляж через дорогу, в июне никого не было. Есть несколько лежаков, но они твёрдые, деревянные. Можно спокойно полежать, только берите полотенца из дома. Кстати, набор полотенец меняют каждый день, и они белоснежные. Очень вежливый персонал убирает. Булки в ресторане вкуснючие )) район спокойнейший: ходить, гулять по пляжу, пальмы созерцать - самое оно!
МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Завтраки: очень однообразные, невкусные. Много мяса и теста. Нет овощей, салатов. Фрукты 2 вида. Из напитков только кофе нормальный.
Расположен вдали от рыночков и общепита, минут 10 до ближайшей едальни. В самой гостинице блюда дороже, чем в простых забегаловках.
Нет нормального холодильника в номере. Есть малюсенький, не морозит и в нем стоят только напитки под продажу.
Синтетическое постельное белье. Жарко под ним.
Вообще 'уставший' номерной фонд.
Никакие это не 4*
Рекомендации: Просто учитывать все + и -
Время проживания: июнь 2026