Второй раз приобрел тур в компании. Доволен обслужианием, выгодно, надежно. Сервис в офисе продаж понравился, сайтом пользоваться не удобно. Желаю процветания, расширения, сотрудничества с новыми туроператорами, с которыми офис не работал.
В третий раз обратилась в Банк горящих туров. Снова выбрала компанию потому что при предыдущей покупке тура получила скидку. Жду новых спецпредложений!